Kontakt:
Ansprechpartner

Geschäftsführer

Dr. Michael Faller

Dr. Michael Faller

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 7681 405107
E-Mail: michael.faller@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Dr. Daniel Keesman

Dr. Daniel Keesman

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 7681 405107
E-Mail: daniel.keesman@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Business Europe

Mathias Felber

Mathias Felber

Vice President Business Europe

Telefon: +49 7681 405114
E-Mail: mathias.felber@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Hans-Jürgen Dießlin

Hans-Jürgen Dießlin

Leiter Business Unit Etiketten

Telefon: +49 7681 405257
E-Mail: hansjuergen.diesslin@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Verena Blattmann

Verena Blattmann

Assistentin Business EU

Telefon: +49 7681 405121
E-Mail: verena.blattmann@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Dunja Gehring

Dunja Gehring

Leiterin Business Unit Faltschachteln & Packungsbeilagen

Telefon: +49 7681 405182
E-Mail: dunja.gehring@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Michael Kircher

Michael Kircher

Key Account Manager

Telefon: +49 7681 405268
E-Mail: michael.kircher@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Boris Tabel

Boris Tabel

Key Account Manager

Telefon: +49 7681 405186
E-Mail: boris.tabel@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Dirk Fackler

Dirk Fackler

Leiter Business Unit Faltschachteln & Packungsbeilagen

Telefon: +49 7681 405146
E-Mail: dirk.fackler@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Sandra Wieloch

Sandra Wieloch

Contract Packaging Managerin

Telefon: +49 33701 369335
E-Mail: sandra.wieloch@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Richard Disch

Richard Disch

Account Manager

Telefon: +49 7681 405150
E-Mail: richard.disch@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Marcelline Koehly

Marcelline Koehly

Account Managerin

Telefon: +49 7681 405311
E-Mail: marcelline.koehly@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Ingo Seefeldt

Ingo Seefeldt

Account Manager

Telefon: +49 7681 405125
E-Mail: ingo.seefeldt@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Dieter Weigel

Dieter Weigel

Account Manager

Telefon: +49 7681 405261
E-Mail: dieter.weigel@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Ekatherini Bilger

Ekatherini Bilger

Account Managerin

Telefon: +49 7681 405173
E-Mail: ekatherini.bilger@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Timo Meier

Timo Meier

Account Support

Telefon: +49 7681 405184
E-Mail: timo.meier@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Dieter Nopper

Dieter Nopper

Account Manager

Telefon: +49 7681 405160
E-Mail: dieter.nopper@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Yasemin Altunisik

Yasemin Altunisik

Account Managerin

Telefon: +49 7681 405269
E-Mail: yasemin.altunisik@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Benjamin Stengg

Benjamin Stengg

Key Account Manager

Telefon: +49 7681 405126
E-Mail: benjamin.stengg@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Michele Caputo

Michele Caputo

Area Sales Manager

Telefon: +49 7681 405273
E-Mail: michele.caputo@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Michael Németh

Michael Németh

Leiter Business Unit Verpackungsdienstleistungen

Telefon: +49 7681 405314
E-Mail: michael.nemeth@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Business International

Hasse Hjartved

Hasse Hjartved

Sales Manager - Dänemark

Telefon: +45 2084 6090
E-Mail: hasse.hjartved@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Robert Lemgård

Robert Lemgård

Sales Manager - Schweden, Norwegen, Finnland & Island

Telefon: +46 725 148020
E-Mail: robert.lemgaard@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Krzystof Lewandowski

Krzystof Lewandowski

Sales Manager - Osteuropa

Telefon: +48 603 988077
E-Mail: krzysztof.lewandowski@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Experten

Tanja Feldmüller

Tanja Feldmüller

Head of Marketing & Innovation

Telefon: +49 7681 405260
E-Mail: tanja.feldmueller@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Benjamin Rist

Benjamin Rist

Produktmanager

Telefon: +49 7681 405131
E-Mail: benjamin.rist@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Research & Development

Armin Rambach

Armin Rambach

Anwendungs- und Prozesstechniker Faltschachteln

Telefon: +49 7681 405193
E-Mail: armin.rambach@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Christiana Klüppelberg

Christiana Klüppelberg

Anwendungs- und Prozesstechnikerin Packungsbeilagen

Telefon: +49 7621 1618168
E-Mail: christiana.klueppelberg@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Nils Gruhne

Nils Gruhne

Anwendungs- und Prozesstechniker

Telefon: +49 7622 66698921
E-Mail: nils.gruhne@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Marco Beier

Marco Beier

Produktentwickler Faltschachteln

Telefon: +49 7681 405192
E-Mail: marco.beier@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Charly Zimper

Charly Zimper

Produktentwickler Packungsbeilagen

Telefon: +49 7621 1618169
E-Mail: charly.zimper@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Frank Ehling

Frank Ehling

Produktentwickler Etiketten

Telefon: +49 7622 66698959
E-Mail: frank.ehling@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Holger Knöll

Holger Knöll

Produktentwickler Etiketten

Telefon: +49 7622 66698944
E-Mail: holger.knoell@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Peter Ander

Peter Ander

Spezialist Multipage Etiketten

Telefon: +49 7622 66698969
E-Mail: peter.ander@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Human Resources

Natalie Anhorn

Natalie Anhorn

Support & Administration HR

Telefon: +49 7681 4050
E-Mail: ausbildung@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Corporate Communication

Ursula Kühn

Ursula Kühn

Head of Corporate Communication

Telefon: +49 7681 4050
E-Mail: kommunikation-info@august-faller.com

Kontakt speichernE-Mail senden

Newsletter